В Рыбинске состоялся Молодёжный форум «Хронотоп. Лента времени»

Разное

12 мая в Общественно-культурном центре города Рыбинска состоялся Молодёжный форум «Хронотоп. Лента времени». Мероприятие было организовано АНО «Историческая россыпь "Ярославия"» при поддержке Фонда президентских грантов. Форум прошёл в рамках проекта «Российский Диоген», посвящённого памяти нашего земляка академика Алексея Алексеевича Ухтомского.

Программа Форума включала в себя мотивационные встречи, выступления спикеров, исторические игры, мастер-классы, дискуссионные и творческие площадки, церемонию награждения победителей и участников.

В мероприятии приняли участие настоятель храма Иверской иконы Божией Матери иерей Илий Садовский, клирик Спасо-Преображенского собора иерей Иоанн Шилов и Алексей Валеев, специалист отдела по церковной благотворительности и социальному служению Рыбинской епархии.