Воспитанники Рыбинской православной гимназии приняли участие в конференции «Мы – юные исследователи»

Разное

В Рыбинске состоялась традиционная XV научно-практическая конференция «Мы – юные исследователи». Цель мероприятия – развитие интеллектуально-творческого потенциала младших школьников путем развития исследовательских способностей.

В конференции приняли участие воспитанники Рыбинской православной гимназии. Ребята достойно представили свои проектные работы, выполненные под руководством педагога-наставника Ольги Раевой.

Михаил Рачков (4 класс) представил на суд жюри исследование на тему «Треугольник Паскаля» и занял 1 место, получив диплом победителя; Тимофей Горбачев (4 класс) за работу «Природа землетрясений» получил сертификат участника.