В день памяти Всех Святых от века Богу благоугодивших, епископ Рыбинский и Угличский Вениамин совершил Божественную Литургию в Георгиевском храме г. Рыбинска

15 июня 2014 года, в день памяти Всех Святых от века Богу благоугодивших, епископ Рыбинский и Угличский Вениамин совершил Божественную Литургию в Георгиевском храме г. Рыбинска.

Владыке сослужили: благочинный Рыбинского округа протоиерей Павел Кравченко, благочинный Брейтовского округа протоиерей Анатолий Денисов, секретарь Рыбинской епархии протоиерей Василий Денисов, руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Алексей Макшаков, протоиерей Игорь Петров, протодьякон Дмитрий Сладинов, дьякон Илья Слепцов, дьякон Никита Ведерников, дьякон Дмитрий Скороспелов.

После богослужения состоялся торжественный крестный ход к останавливающемуся Всехсвятскому храму. В храме перед иконой Всех Святых совершили молебное пение.

Подробнее в сюжете телеканала "Рыбинск-40"

Пресс-служба Рыбинской епархии