По благословению епископа Рыбинского
и Романово-Борисоглебского Вениамина

28 января. В Православной школе г. Тутаева прошел круглый стол по итогам ХХIII Международных Рождественских образовательных чтений

28 января в Православной школе г. Тутаева состоялся круглый стол по итогам ХХIII Международных Рождественских образовательных чтений в Москве, посвященных 1000-летию преставления святого равноапостольного князя Владимира.

На заседании присутствовали: благочинный Романово-Борисоглебского округа иерей Василий Мозяков, директор Православной школы имени св. прав. Иоанна Кронштадтского Светлана Борисовна Рябчикова, духовник школы протоиерей Георгий Юдин, педагоги, представители социальной, катехизаторской и миссионерской служб и молодежного отдела благочиния.

Участники круглого стола раскрыли основные вопросы и проблемы, обсуждаемые в ходе работы посещаемых ими секций, высказали мнения и впечатления, наметили планы работы по итогам Чтений. В завершение круглого стола, в связи с 1000-летием преставления благоверных князей Бориса и Глеба, был также затронут вопрос о возвращении городу его исторического имени.

Пресс-служба Рыбинской епархии / Романово-Борисоглебское благочиние.

Фотогалерея