Состоится благотворительный концерт, посвященный праведному воину Феодору Ушакову

Разное

16 октября 2016 года в рамках проведения ежегодного Всероссийского фестиваля памяти святого праведного воина Феодора Ушакова в Доме культуры "Вымпел" г. Рыбинска состоится благотворительный концерт.

В программе выступления:

• Детский образцовый коллектив, лауреат всероссийских и международных конкурсов XOPOBAЯ КАПЕЛЛА МАЛЬЧИКОВ И ЮНОШЕЙ Ивановского городскоrо Дворца детского и юношеского творчества, художественный руководитель - заслуженный работник культуры России Александр Жуковский
  • АНСАМБЛЬ ДУХОВЕНСТВА РЫБИНСКОЙ ЕПАРХИИ руководитель – диакон Никита Ведерников
  • Автор и исполнитель православных песен, кавалер ордена святителя Иннокентия, лауpeaт междvнародных и всероссийских фестивлей АНДРЕЙ СЕЛИВАНОВ (Волгоград)
  • Поэт, композитор, исполнитель, лaуpeaт Междvнародных и Всероссийских фестивалей духовно-патриотической авторской песни, диакон храма святого апостола Андрея Первозванноrо Пермской Митрополии, рvководитель продюсерскоrо духовно-патриотическоrо культурного центра «Званные» НИКОЛАЙ ЧЕРВОН (Пермь)
  • Заслуженный артист России, автор-исполнитель православных песен, лауреат международных и всероссийских фестивалей, художественный руководитель Рыбинского Всероссийского патриотического фестиваля в честь святого праведного воина Феодора Ушакова ПРОТОДИАКОН МИХАИЛ СПЕЛЬНИК (Алма-Ата, Казахстан) ОЛЕГ ПЕТРОВ (гитара, флейта), АЛЕКСЕЙ ТАРАНОВ (гитара)
  • Лауреат международных вокальных конкурсов АНДРЕЙ ПАВЛОВ (Углич)
  • Гран-при IXВсероссийского фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и лира» АНСАМБЛЬ «ЗОЛОТЫЕ ПОГОНЫ» УМВД России по Ярославской области

Ведущий концерта – лауреат областной премии им. В.Г. Соколова, лауреат Всероссийской театральной премии «Грани театра масс», кавалер ордена святителя Иннокентия Московского 3 степени

КОНСТАНТИН КОРНИЕНКО (Ярославль)

Концерт состоится 16 октября 2016 года в 16:00 по адресу: г. Рыбинск, ДК "Вымпел" (ул.Кораблестроителей, дом 6).

Благотворительные билеты можно приобрести в церковных лавках.

Вырученные средства пойдут на восстановление храма Богоявления-на-Острову на родине адмирала Ушакова в селе Хопылево.

Пресс-служба Рыбинской епархии