Подведены итоги конкурса «Духовный мир преподобного Серафима Вырицкого» для педагогов

Разное

Названы победители епархиального конкурса методических разработок педагогов по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи и награждены дипломами:

Диплом I степени –

Самойлова Галина Владимировна, заместитель директора по УВР МОУ Ломовская СОШ за методическую разработку «Преподобный Серафим Вырицкий как ориентир для формирования духовно-нравственной личности».

Диплом II степени –

Соколова Ольга Николаевна, заместитель директора по УВР МОУ СОШ № 3 за методическую разработку «Дети во время войны. Серафим Вырицкий».

Диплом III степени –

Карасёва Елена Александровна, педагог МБУ ДО «ЦДТ «Солнечный» - за методическую разработку «Прозорливость и духовные подвиги преподобного Серафима Вырицкого»;

Никулина Валентина Николаевна, учитель истории и обществознания, ОДНКНР МОУ Милюшинская СОШ – за методическую разработку «Истоки признания».

Грамотами были отмечены работы Пивоваровой Марины Николаевны, учителя изобразительного искусства МОУ СОШ №23, за цикл методических разработок, посвященных памяти преподобного Серафима Вырицкого, и Максимовой Валентины Николаевны, педпгога МУК «Арефинский КДК» за методическую разработку внеклассного мероприятия «Пускай сюда не зарастёт дорога»: поход выходного дня».

Все участники конкурса получили сертификаты участия.

Пресс-служба Отдела РОиК Рыбинской епархии/Пресс-служба Рыбинской епархии