В ЯГПУ им. К. Д. Ушинского совершен молебен на начало нового учебного года

5 сентября 2017 года в ЯГПУ им. К. Д. Ушинского состоялся молебен на начало нового учебного года. Молебен совершил руководитель кафедры «Теология» епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин и ассистент кафедры Теологии педагогического факультета ЯГПУ, выпускник кафедры иерей Александр Сатомский.

На молебне присутствовали ректор ЯГПУ Михаил Вадимович Груздев, а также представители разных поколений – студенты и выпускники вуза, профессора и преподаватели. На молебен пришли студенты и магистранты разных факультетов и кафедр, сотрудники фундаментальной библиотеки, администрации вуза.

После молебна владыка напутствовал студентов и преподавателей и пожелал им успешной учебы и профессиональных успехов.

Пресс-служба Ярославской епархии/Информационный отдел Рыбинской епархии