"Рождество - семейный праздник"

7 января 2014 года по доброй традиции в Воскресной школе храма Сретения Господня г. Рыбинска состоялся праздник, посвященный Рождеству Христову.

Настоятель храма протоиерей Виталий Голицин поздравил учеников Воскресной школы, их родителей и прихожан.

Он напомнил о том, что Рождество – это семейный праздник, который объединяет всех членов семьи, а прихожане, в свою очередь, – это члены одной большой приходской семьи, и все мы – чада Божии.

В этот ясный праздник Рождества ученики Воскресной школы подготовили концерт, в котором прославляли Христа в стихах и песнях. В музыкальном спектакле «Рождественский дед» принимали участие воспитанники Воскресной школы, родители и прихожане храма.

По завершении праздника состоялось праздничная трапеза, а все дети получили сладкие подарки.

Пресс-служба храма Сретения Господня города Рыбинска