По благословению епископа Рыбинского
и Романово-Борисоглебского Вениамина

Праздник первопрестольных апостолов Петра и Павла отметили в Давыдово

Выходные 12 и 13 июля были посвящены празднованию дня первопрестольных апостолов Петра и Павла. Утром служба, вечером служба.

В субботу после причастия была организована встреча родителей с отцом Владимиром, исполнительным директором АНБО «Преображение» Александром Бурбаевым и группой психологов по поводу организации будущего детей, всех волнувал вопрос: что будет с ними?

Сейчас разрабатывается программа, по которой «особые» дети смогут жить в с.Давыдово круглый год, в общине, где они будут трудоустроены и у них будет все необходимое для жизни. Именно эта тема и была поднята в беседе.

В то время, пока родители были заняты, дети с волонтерами весело проводили время на лужайке в лагере, у них были фольклорные игры. Наши американские друзья с удовольствием принимали участие в жизни лагеря, общались с детьми и волонтерами.

Воскресная служба запомнилась мне многочисленностью эмоций и чувств, которые я видела на лицах присутствующих там людей… посмотрите на их лица… я не могу не улыбаться, глядя на фото, сделанные во время этой службы, так много света и тепла от них исходит…

Бубнова Анна, волонтёр.

По материалам сайта http://davydovo-hram.ru/

Фотогалерея