В Рыбинске пройдёт семинар «Мифы о православии и средства для из разрушения»

27 ноября 2014 года в рамках Вторых епархиальных Рождественских чтений пройдёт семинар «Мифы о православии и средства для из разрушения» в здании Православной Гимназии (ул. Пархинская, 12).

Начало семинара в 14.00

Руководитель - иерей Алексий Зорин, руководитель миссионерского отдела Рыбинской епархии.

• «Крещение Руси: фундаментальное событие русской истории или пять миллионов жертв», иерей Алексий Зорин;
  • «Особенности уличной полемики со Свидетелями Иеговы», помощник руководителя миссионерского отдела Юрий Орлов;
  • «Ересь царебожия: истоки, причины развития и распространения в наше время, проявления в приходской практике», иерей Евгений Баров;
  • «Основные мифы о Церкви и способы борьбы с ними», иерей Алексий Зорин, Юрий Орлов.
  • «Личная духовная жизнь как необходимость для миссионера», протоиерей Игорь Петров.