Совещание, посвященное предстоящему празднованию 400-летия Югской иконы Божией Матери прошло в Администрации Рыбинского района

13 мая 2015 года в здании Администрации Рыбинского муниципального района прошло совещание, посвященное предстоящему празднованию 400-летия Югской иконы Божией Матери.

В работе совещания приняли участие: Преосвященнейший Вениамин, епископ Рыбинский и Угличский, глава Рыбинского муниципального района Александр Николаевич Китаев, руководители епархиальных отделов и представители администрации города Рыбинска и Рыбинского района.

Торжества, посвященные 400-летию Юогской иконы Божией Матери, пройдут 16 июня 2015 года на берегу Рыбинского водохранилища у поклонного креста, установленного в память о Югской Дорофеевой пустыни.

Пресс-служба Рыбинской епархии.