На пленарном заседании чтений была представлена фотовыставка "Новомученики и исповедники XX века. Рыбинская епархия"

24 ноября 2015 года в Общественно-культурном центре города Рыбинска трудами Отдела религиозного образования и катехизации Рыбинской епархии была организована фотовыставка "Новомученики и исповедники XX века. Рыбинская епархия". На информационных стендах были представлены фотографии, жизнеописания, документы новомучеников Рыбинской земли.

Участники епархиального этапа XXIV Международных Рождественских образовательных чтений, пришедшие в этот день в Общественно-культурный центр, смогли познакомиться с великим подвигом веры и духа, совершенным нашими земляками. На завершающем экспозицию стенде был приведен список всех новомучеников Ярославской митрополии.

Пресс-служба Рыбинской епархии