25 лет Православной школы: праздничный концерт

Концерт учащихся Тутаевской Православной школы им. святого праведного Иоанна Кронштадтского, состоялся 10 ноября во Дворце культуры г. Тутаева.

Своими выступлениями ребята не только порадовали собравшихся в зале, но и рассказали им о Православной школе. Стихи, песни, танцы, театрализованные постановки чередовались с поздравлениями и приветствиями коллективу школы.

Приняли участие в концерте и гости из Санкт-Петербурга, дуэт "Капелька" - Ирина и Татьяна Васильева, представительницы Иоанновской семьи - объединения приходов, связанных с именем Кронштадтского пастыря.

Они отметили, что Православная школа им. Иоанна Кронштадтского г. Тутаева всегда поддерживает инициативы Семьи, участвует в конкурсах, ею проводимых, и зачастую является победителем этих конкурсов.

Пресс-служба Рыбинской епархии