О нелегкой "профессии" мамы говорили накануне Дня матери в рыбинском ЦСО

24 ноября в отделении реабилитации Рыбинского комплексного центра социального обслуживания населения города Рыбинска состоялся праздник, приуроченный к Дню матери.

Мероприятие было организовано епархиальной Комиссией по вопросам семьи и проведено при участии Православной гимназии имени святого преподобного Серафима Вырицкого.

Заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Юрьевна Малекас и преподаватель гимназии, а также руководитель театральной студии Ирина Николаевна Козлова, преподаватель музыки Нина Александровна Агаркова подготовили с учащимися спектакль "И печаль ваша в радость будет", литературное поздравление и песню о маме "Руки усталые".

С поздравительным словом обратился к присутствующим духовник гимназии иерей Иоанн Перевезенцев, отметив что Мама - это сложная профессия, с которой на пенсию не уйдешь никогда.

На мероприятии присутствовали представители городского телеканала ОРТ, и оно было показано в вечерних новостях.

Пресс-служба Комиссии по делам семьи Рыбинской епархии/Пресс-служба Рыбинской епархии