Рыбинский священник ведет цикл передач на радио "Победа"

Клирик Вознесенско-Георгиевского прихода г. Рыбинска протоиерей Игорь Петров по приглашению председателя Синодального отдела Московского Патриархата по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами протоиерея Сергия Привалова начал цикл передач на радио "Победа".

Рыбинцы хорошо знакомы с отцом Игорем - на протяжении нескольких лет он ведет на канале ОРТ передачу "Церковный календарь", а также неоднократно выступал на канале "Союз".

И вот теперь - новый проект. На радио "Победа" рыбинский священник расскажет о святоотеческой традиции умного делания, о житиях и наследии святых отцов.

Познакомиться с видео- и аудиовыступлениями протоиерея Игоря Петрова можно на его персональном сайте, а радиопередачи на радио "Победа" прослушать здесь.