Ковчег с мощами новомучеников и исповедников Российских: Романово-Борисоглебское благочиние

4 октября ковчег с мощами новомучеников и исповедников Церкви Русской в сопровождении духовенства Романово-Борисоглебского благочиния был привезен в Православную школу, Центральную районную больницу г. Тутаева.

Помолиться и приложиться к святыне в этот день смогли также проживающие в селах: Никульское, Чебоково, Ваулово, Стобищи, Емишево, Богослово, пос. Константиновский. Ковчег создан по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла к 100-летию начала эпохи гонения на Русскую Православную Церковь.

Пресс-служба Романово-Борисоглебского благочиния/Информационный отдел Рыбинской епархии