Славим Рождество Христово! - Рождественский фестиваль в Данилове

14 января в Данилове прошел уже ставший традиционным Рождественский фестиваль. В стенах Дворца культуры это событие приобретает особый смысл. Когда-то здание ДК было Воскресенским собором, но сейчас о том, насколько величественным был этот храмовый комплекс, можно узнать только из учебников по истории Даниловского края.

Специально для Рождественского фестиваля воскресные школы города подготовили интересные и яркие выступления. А ученики воскресной школы Вознесенского храма подготовили для гостей настоящую сказку «Снеженика».

Помимо большого рождественского концерта зрителей ожидало еще немало сюрпризов. Выставка ангелочков, сделанных руками учеников воскресных школ. А также все желающие смогла поучаствовать в святочных забавах и узнать много нового об этом празднике.