Второй день выставки-ярмарки "Мир и клир": картина о семье

15 сентября, во второй день работы выставки-ярмарки "Мир и клир" в Рыбинске, епархиальной Комиссией по вопросам семьи на было организовано несколько мероприятий.

Для маленьких - и не только - посетителей выставки сотрудник Комиссии Ольга Манькова провела мастер-класс по изготовлению "Капитошек" - забавных игрушек из воздушных шариков, "начиненных" мукой и крахмалом.

Также при участии всех желающих была изготовлена большая картина-аппликация "Наша дружная семья" - она встретит в воскресенье, 17 сентября, в помещении павильона всех, принявших участие в семейном крестном ходе от Спасо-Преображенского собора.

В этот день будет праздноваться память святых князей Петра и Февронии, издавна почитающихся на Руси как покровители супружества.