Татьяна Шишова примет участие в работе VI Епархиальных Рождественских чтений

Татьяна Шишова — детский педагог, психолог, эксперт Фонда социально-психической помощи семье и ребенку, член Союза писателей России. Вице-президент фонда «Социальной и психологической помощи семье и ребенку». Публицист, работает в постоянном соавторстве с Ириной Медведевой. Основная тематика публицистических работ — актуальные для нашего времени вопросы воспитания подрастающего поколения.

12 декабря в рамках VI Епархиальных Рождественских чтений Татьяня Львовна проведет встречу-беседу "Чтобы ребенок не был трудным" в Муниципальном бюджетном учреждении Даниловского муниципального района Ярославской области «Бригантина» +7 (48538) 526-90.

Начало встречи в 11:30.

Вход свободный.

Также Татьяна Шишова 11 декабря примет участие в работе секции "Воспитание ответственной личности", работа которой состоится в ОКЦ г. Рыбинска с 15:00.