Архиерейское богослужение в престольный праздник в селе Константиновское.

1 августа 2014 г., в день памяти преподобного Серафима Саровского, епископ Рыбинский и Угличский Вениамин совершил Божественную Литургию в храме во имя прп. Серафима Саровского села Константиновское Романово-Борисоглебского благочиния.

Владыке сослужили: благочинный Романово-Борисоглебского округа иерей Василий Мозяков, настоятель храма во имя преподобного Серафима Саровского протоиерей Николай Волошко, настоятель храма Благовещения Пресвятой Богородицы г. Тутаева (Романова-Борисоглебска) иерей Василий Катрич и настоятель Смоленского храма с. Борисоглеб иерей Максим Викленко.

По окончании Литургии епископ Вениамин, сослужащее ему духовенство и все молящиеся прошли крестным ходом вокруг храма, по окончании которого Владыка обратился к верующим с архипастырским словом.

После службы у стен храма гостей ожидало праздничное угощение и концерт, подготовленный прихожанами храма во имя преп. Серафима Саровского.

По материалам сайта Романово-Борисоглебского благочиния.