В Рыбинской православной гимназии выдали аттестаты первым выпускникам

15 июня в Рыбинской православной гимназии имени преподобного Серафима Вырицкого состоялся первый выпуск.

Девятикласскникам были вручены аттестаты о получении основного среднего образования. Поздравить первых выпускников и сказать им напутственные слова пришел епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин. Владыка поздравил ребят с успешной сдачей экзаменов и пожелал им приумножить те знания, которые они получили в гимназии и воспитывать в себе лучшие качества.

А 20 июня ребята простились с гимназией на выпускном вечере, который имел продолжение на природе - на родине святого праведного воина Феодора Ушакова в селе Хопылево. Интересные конкурсы, вечерняя молитва в храме Богоявления-на Острову, игры и фейерверк.

Поддержать ребят и пожелать им всего наилучшего приехал глава Рыбинска Денис Добряков.

А подготовить и провести праздник ребятам помог сотрудник Рыбинской епархии Алексей Валеев.

По материалам страницы в ВК Рыбинской православной гимназии/Информационный отдел Рыбинской епархии