Субботние встречи в Школе общественного действия

Субботнее утро для участников Школы общественного действия в Рыбинске началось с рассказа о трех проектах. Первой выступала Ольга Манькова, работник Рыбинской епархии. Она рассказала про опыт организации «Большая семья». В рамках этого проекта волонтеры сотрудничают с разными организациями и привлекают множество волонтеров, в том числе молодежь. Вторым выступал Павел Борисенко из Ульяновска, который рассказал про Кризисную гостиницу, в которой помогают женщинам в трудной жизненной ситуации, и про другие проекты, в которых он участвует. Третьей выступила Ольга Маркичева из Нижегородской областной общественной организации «Семейный центр "ЛАДА»». Она рассказала о своем опыте работы и принципах деятельности слаженного профессионального коллектива.

Пресс-служба Школы общественного действия/Пресс-служба Рыбинской епархии