В Рыбинской православной гимназии прошла встреча с Мариной Львовной Мальгиной

Разное

22 мая в Рыбинской православной гимназии в рамках цикла мероприятий «Встреча с личностью» состоялась беседа учащихся с Мариной Львовной Мальгиной. Марина Львовна рассказала о боевом пути своего отца и его двоюродного брата, познакомила воспитанников гимназии с событиями Великой Отечественной войны через призму своих воспоминаний и переживаний, а также представила ученикам свою книгу «Два брата – два солдата. Мы победили».

Воспоминания о фронтовом пути тронули души учащихся, ведь Великая Отечественная война оставила след практически в каждой семье нашей огромной Родины.

В память о встрече Марина Львовна передала свои книги в дар библиотеке гимназии и лично педагогам и учащимся.

По материалам сообщества «Рыбинская Православная гимназия» в социальной сети VK.