9 мая, в День Победы, на Всехсвятском кладбище Рыбинска состоялся памятный митинг. В нём приняли участие глава города, сотрудники администрации, депутаты, преподаватели и учащиеся речного училища, школьники и множество горожан.
Епископ Рыбинский и Романово-Борисоглебский Вениамин в сослужении духовенства епархии совершил заупокойную литию. Владыке сослужили благочинный Рыбинского городского округа протоиерей Дионисий Растопчин, протоиерей Павел Кравченко и иерей Пётр Каменяка.
Собравшиеся почтили память павших воинов и возложили цветы к мемориалу.
Фотогалерея