По благословению епископа Рыбинского
и Романово-Борисоглебского Вениамина

В день памяти великомученика Георгия Победоносца епископ Вениамин возглавит престольный праздник в Георгиевском храме Рыбинска

6 мая, в день памяти святого великомученика Георгия Победоносца, в Георгиевском храме Вознесенского-Георгиевского прихода города Рыбинска состоится торжественное архиерейское богослужение по случаю престольного праздника.

Богослужебные торжества начнутся в 8:00 с водосвятного молебна.

В 9:00 будет совершена Божественная литургия, которую возглавит владыка Вениамин, епископ Рыбинский и Романово-Борисоглебский.

По окончании Литургии духовенство и все верующие для продолжения торжества перейдут в храм Всех Святых, где также будут вознесены праздничные молитвы.

Приглашаем прихожан и паломников разделить радость престольного торжества и соборной молитвы за архиерейским богослужением.