В исправительной колонии №12 прошла выставка-лекция, посвященная семейным ценностям

Сотрудник реабилитационного центра при храме Иверской иконы Божией Матери города Рыбинска Алексей Валеев организовал в клубе исправительной колонии №12 выставку-лекцию для сотрудников учреждения.

Алексей Александрович рассказал участникам мероприятия о традиционных семейных ценностях, религиозно-мировоззренческих, культурно-исторических и политических истоках, о трагических последствиях современного кризиса института семьи и отказа от деторождения – как для отдельного человека, так и для общества в целом.

Центр реабилитации нарко- и алкозависимых

На базе Воскресной школы храма в честь Иверской иконы Божией Матери г. Рыбинска на регулярной основе проводятся группы психологической поддержки для зависимых от наркотиков и алкоголя людей и их родственников (созависимых).