По благословению епископа Рыбинского
и Романово-Борисоглебского Вениамина

В Пошехонском аграрно-политехническом колледже состоялась лекция по профилактике зависимого поведения

После летних каникул в учебных учреждениях Ярославской области возобновилась систематическая работа, направленная на предупреждение аддиктивного поведения среди несовершеннолетних.

26 сентября сотрудники Ярославской областной клинической наркологической больницы Алексей Валеев и Марина Глушко провели ряд лекционно-выставочных мероприятий по профилактике зависимого поведения для студентов Пошехонского аграрно-политехнического колледжа.

По вопросам лекционно-выставочной деятельности в образовательных, медицинских и иных учреждениях обращайтесь по телефону: 8 (909) 278-37-74 (Алексей Александрович Валеев, сотрудник Ярославской областной клинической наркологической больницы, специалист епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, консультант реабилитационного центра при храме Иверской иконы Божией Матери г. Рыбинска).

Информационный отдел Рыбинской епархии

Отделы епархии

Проекты

Центр реабилитации нарко- и алкозависимых

На базе Воскресной школы храма в честь Иверской иконы Божией Матери г. Рыбинска на регулярной основе проводятся группы психологической поддержки для зависимых от наркотиков и алкоголя людей и их родственников (созависимых).