В школе имени Ф. Ф. Ушакова прошел праздник «День Адмирала»

17 февраля в школе имени Ф. Ф. Ушакова города Тутаева прошел праздник «День Адмирала». В мероприятии приняли участие педагоги и школьники, в том числе воспитанники Православной школы имени святого праведного Иоанна Кронштадтского.

Для учащихся были организованы классные часы о ратном и духовном пути святого праведного воина Феодора Ушакова, викторины, стратегические и военно-спортивные игры и многое другое. Школьники показали высокие результаты в интеллектуальных и спортивных состязаниях.

В рамках Дня Адмирала также прошло мероприятие «Ушаковцы-2024», на котором педагоги и учащиеся защищали неформальные портфолио. Одним из «Почетных ушаковцев» в этом году стал клирик Воскресенского собора иерей Иннокентий Кулаков, который проводит с учениками школы имени Ф. Ф. Ушакова беседы под названием «Разговоры о вечном».

По материалам сообществ «Православная школа г. Тутаева» и «МОУ СШ №7 имени адмирала Ф.Ф.Ушакова» в социальной сети «ВКонтакте».