По благословению епископа Рыбинского
и Романово-Борисоглебского Вениамина

Золотая медаль за отличную учебу

11 июля в Рыбинской православной гимназии имени преподобного Серафима Вырицкого состоялось вручение золотой медали за отличную учебу выпускнику 11-го класса Алексею Растопчину.

Епископ Рыбинский и Романово-Борисоглебский Вениамин поздравил Алексея с заслуженной наградой и пожелал ему не ослабевать в вере, возрастать в любви и укрепляться в надежде.

По материалам сообщества «Рыбинская Православная гимназия» в социальной сети «ВКонтакте».

Информационный отдел Рыбинской епархии

Отделы епархии