11 июля в Рыбинской православной гимназии имени преподобного Серафима Вырицкого состоялось вручение золотой медали за отличную учебу выпускнику 11-го класса Алексею Растопчину.
Епископ Рыбинский и Романово-Борисоглебский Вениамин поздравил Алексея с заслуженной наградой и пожелал ему не ослабевать в вере, возрастать в любви и укрепляться в надежде.
По материалам сообщества «Рыбинская Православная гимназия» в социальной сети «ВКонтакте».
Информационный отдел Рыбинской епархии