Исполнилось пять лет со дня первой Литургии в храме преподобного Серафима Вырицкого

18 августа 2017 года в домовом храме в честь преподобного Серафима Вырицкого города Рыбинска состоялась первая Божественная литургия. Настоятелем церкви был назначен иерей Николай Ерак.

18 августа 2022 года Божественную литургию по случаю празднования пятилетия со дня открытия храма совершил епископ Рыбинский и Романово-Борисоглебский Вениамин. Владыке сослужили благочинный Рыбинского городского округа протоиерей Дионисий Растопчин и иерей Николай Ерак.

За богослужением молились педагоги и учащиеся Рыбинской православной гимназии имени преподобного Серафима Вырицкого. По окончании Литургии епископ Вениамин поздравил настоятеля и прихожан с праздником.

Приходы