Поздравляем иеромонаха Михаила (Савина) с днём рождения!

6 февраля исполнился 41 год иеромонаху Михаилу (Савину), настоятелю Троицкого храма села Троица Любимского района.

Благодаря трудам отца Михаила при храме Святой Живоначальной Троицы образовалась дружная и деятельная община: прихожане организуют праздники, ставят спектакли. С 2019 года в селе также проходят «Троицкие встречи» - открытые уроки Троицкой воскресной школы, в рамках которых проводятся мастер-классы профессионалов в сфере народного творчества, выступления творческих коллективов и воспитанников школы, фотоконкурсы и другие мероприятия.

Отец Михаил уже много лет занимается фотографией, режиссурой и съёмкой фильмов, а также видеопередач Рыбинской епархии, с которыми можно ознакомиться на нашем Youtube-канале.

Рыбинская епархия поздравляет отца Михаила с днём рождения и желает здоровья, многая и благая лета!

Приходы