Продолжается строительство площадки для летнего лагеря

В селе Богослово Тутаевского района продолжается строительство площадки для летнего лагеря, организованного добровольцами «Преображения». Здесь юные участники молодежного движения будут изучать азы традиционных ремёсел и более основательно готовиться к трудовым выездам в заброшенные храмы.

В дальнейшем организаторы планируют сделать площадку всесезонной и расширить спектр трудовых направлений: пребывая в лагере, ребята смогут более глубоко изучить реставрационное мастерство, плотницкое и столярное искусство, познакомиться с кровельным делом.

Приглашаем всех желающих присоединиться к работам по обустройству лагеря. Площадка работает ежедневно с 12.00 до 20.00. Более подробную информацию можно уточнить по телефонам: 8 (905) 566-10-62 (Тихон Николаевич), 8 (903) 690-99-38 (Дарья Владимировна).

Молодежное движение «Преображение»

По благословению епископа Рыбинского и Романово-Борисоглебского Вениамина в рамках деятельности молодежного отдела Рыбинской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), организовано молодежное движение «Преображение», цель которого - повышение духовного и культурного уровня человека.