Субботник в храме Воздвижения Креста Господня

24 июля иерей Стахий Труфанов совершил молебен в храме Воздвижения Креста Господня в поселке Шашково Рыбинского района. По окончании молебна жители поселка, прихожане рыбинских храмов и волонтеры молодежного движения «Преображение» приняли участие в субботнике по благоустройству территории церкви.

Субботники в храме Воздвижения Креста Господня, который на сегодняшний день находится в полуразрушенном состоянии, проходят каждую неделю. Приглашаем всех желающих потрудиться над возрождением святыни. По вопросам участия в субботнике можно обратиться к иерею Стахию Труфанову по телефону 8 (910) 975-85-56.

Молодежное движение «Преображение»

По благословению епископа Рыбинского и Даниловского ВЕНИАМИНА, в рамках деятельности молодежного отдела Рыбинской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), организовано молодежное движение «Преображение»", цель которого - повышение духовного и культурного уровня человека.