В Любиме состоялся молебен перед ковчегом с частицей мощей апостола Андрея Первозванного

29 августа по благословению епископа Рыбинского и Романово-Борисоглебского Вениамина в город Любим прибыл ковчег с частицей мощей апостола Андрея Первозванного. У часовни святого благоверного князя Александра Невского состоялся молебен с чтением акафиста святому апостолу. Богослужение совершили благочинный Любимского округа иерей Максим Масловский, благочинный Пошехонского округа иерей Евгений Мозяков, иерей Роман Огородник, иеромонах Варнава.

Иерей Максим Масловский также посетил с ковчегом болящих, которые не присутствовали на молебне, чтобы прихожане могли приложиться к святыне.

Благочинный и жители Любимского округа благодарят епископа Рыбинского и Романово-Борисоглебского Вениамина за то, что Владыка не остается безучастным к духовной жизни Любимского района.

Приходы