В Рыбинске прошла акция «Приумножим наследие предков»

1 июня на Соборной площади города Рыбинска прошло просветительское мероприятие «Приумножим наследие предков», посвященное Дню защиты детей.

Перед началом акции был совершен молебен о благом деле укрепления семей, рождения и воспитания детей. Затем состоялось награждение победителей конкурса «Папа и мама, спасибо за жизнь!»

Юные экологи из городского центра туризма и экскурсий рассказали участникам акции, как правильно высаживать и ухаживать за саженцами клумбовых растений. Гости мероприятия также приняли участие в создании асфальтовых рисунков на тему «Папа и мама, спасибо за жизнь!» и узнали об этапах внутриутробного развития человека.

Благодарим за участие и помощь в проведении мероприятия Центр детского и юношеского туризма и экскурсий имени Е. П. Балагурова, типографию «Эвент-эксперт», ООО «ДОП "Построй своё гнездо"», компанию «Мета».