В Рыбинске пройдет благотворительная акция «Рождественская снежинка»

По благословению епископа Рыбинского и Романово-Борисоглебского Вениамина 9 января в 12.00 на Соборной площади города Рыбинска пройдет благотворительная акция «Рождественская снежинка».

Гости мероприятия смогут приобщиться к русской культуре, православным традициям, принять участие в спектакле и мастер-классах, подняться на колокольню Спасо-Преображенского собора, посмотреть рождественскую историю, получить подарки и, конечно, помочь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Праздник «Рождественская снежинка» пройдет в рамках проекта «Всегда радуйтесь: что ни день, то праздник!» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Благотворительные акции «Белый цветок» и «Рождественская снежинка»

Благотворительные акции «БЕЛЫЙ ЦВЕТОК» и «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СНЕЖИНКА» проводятся с целью оказания материальной помощи людям, попавшим в сложные жизненные ситуации. Дело милосердия, оказанное ближнему, пробуждает наши сердца к состраданию и самопожертвованию.