В Сретенском храме прошёл "Праздничный марафон", посвящённый Дню защитника Отечества и 279-летию со дня рождения святого праведного воина Феодора Ушакова

25 февраля, в Воскресной школе Сретенского храма города Рыбинск, состоялось семейное спортивное мероприятие "Праздничный марафон", посвящённое Дню защитника Отечества и 279-летию со дня рождения святого праведного воина Феодора Ушакова.

В игре приняли участие 5 команд, состоящих из детей и родителей. Каждой из команд надо было пройти 8 станций, выполнив различные задания и показав свою ловкость, смекалку, умение сотрудничать.

Участники "Праздничного марафона" получили не только дипломы и призы, но и заряд бодрости, а также положительные эмоции.

Приходы