В женских консультациях Рыбинска установлены стенды с материалами в защиту материнства

Руководитель епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства иерей Павел Луговой передал в женские консультации города Рыбинска мониторы и стенды с материалами в защиту материнства. В материалах представлена информация о зарождении жизни и развитии ребёнка, семейных ценностях, медицинских и психологических последствиях аборта.

Комиссия по вопросам семьи, защиты материнства и детства Рыбинской епархии приглашает к сотрудничеству всех желающих: главных врачей больниц, гинекологов, врачей других специальностей, руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей, а также частных лиц. Чем больше будет размещено информационных стендов, брошюр, видеороликов, тем больше людей мы сможем предостеречь от непоправимой ошибки.