Епископ Вениамин поздравил протоиерея Павла Кравченко с днем тезоименитства

5 января, в день памяти преподобного Павла, епископа Неокесарийского, епископ Рыбинский и Романово-Борисоглебский Вениамин совершил Божественную литургию в храме великомученика Георгия Победоносца города Рыбинска.

По окончании богослужения епископ Вениамин поздравил протоиерея Павла Кравченко, настоятеля Вознесенско-Георгиевского прихода, с днём тезоименитства:

«Хочется пожелать вам, чтобы Господь укрепил ваши силы, чтобы этот приход оставался дружным, крепким, молитвенным, чтобы сохранилась та ревность о Господе, которая была у наших предшественников. Дай Бог вам, отец Павел, еще много-много лет послужить Церкви Христовой».

Владыка Вениамин вручил протоиерею Павлу Кравченко икону Спасителя. Также отца Павла поздравили священнослужители Рыбинской епархии, ученики воскресной школы и прихожане церкви.

Приходы