В Воскресенском соборе г.Романова-Борисоглебска прошло Архиерейское богослужение

19 ноября 2014 года, в праздник святителя Павла, патриарха Константинопольского, епископ Рыбинский и Угличский Вениамин совершил Божественную Литургию в зимнем храме Воскресенского собора г.Романов-Борисоглебск.

Сослужили Владыке: секретарь Рыбинской епархии протоиерей Василий Денисов; благочинный Романов-Борисоглебского округа, настоятель Воскресенского собора иерей Василий Мозяков и священнослужители Рыбинской епархии.

На заупокойной ектении сугубые молитвы были ознесены об упокоении приснопамятного архимандрита Павла (Груздева), празднующего в этот день день своего тезоименитста.

После Божественной Литургии Владыка с сослужащим духовенстом совершил панихиду на могиле архимандрита Павла.

Пресс-служба Рыбинской епархии.