Работники тыла Брейтовского района получили юбилейные медали к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

22 ветерана, имеющих статус «Работник тыла в Великой Отечественной войне», получили юбилейные награды к 75-летию Победы. Многие из них по состоянию здоровья не смогли прийти на награждение, и тогда награждение проводилось дома, так что ни один из ветеранов не остался без внимания со стороны представителей муниципальной власти района. Награды им вручал Глава Брейтовского муниципального района А.В. Перов. Тем, кто не смог прийти в дом культуры на церемонию, награды вручили дома.

В церемонии награждения, состоявшейся в Доме культуры поселка Брейтово, приняли участие глава Прозоровского сельского поселения В.Н. Смирнов, военный комиссар Брейтовского и Некоузского районов И.И. Груздев, начальник пенсионного фонда Н.В. Коноплева, начальник отдела соцзащиты И.В. Боровитскова, координатор партии «Единая Россия» в Брейтовском районе Н.П. Родюк и благочинный Брейтовского района протоиерей Анатолий Денисов.