Итоги встречи по вопросам взаимодействия Рыбинской епархии и МУ МВД России «Рыбинское»

28 декабря состоялась встреча руководителя епархиального отдела по взаимодействию с Вооружёнными силами и правоохранительными учреждениями иеромонаха Григория (Светлова) и начальника межмуниципального управления МВД России «Рыбинское» подполковника полиции Олега Егорова.

Участники мероприятия наметили план взаимодействия епархиального отдела с управлением МВД «Рыбинское» на 2024 год, рассмотрели отдельные вопросы духовного окормления и просветительской деятельности среди сотрудников УМВД.

Также участники встречи обсудили аспекты информационного взаимодействия между епархией и УМВД, в частности, оперативный обмен данными по отдельным направлениям работы. Были намечены пути дальнейшего развития и укрепления сотрудничества.