Сестры милосердия Романово-Борисоглебского благочиния получили сертификаты об окончании курсов по сестринскому уходу

20 марта сестры милосердия Романово-Борисоглебского благочиния получили сертификаты об окончании курсов по сестринскому уходу. Обучение проходило под руководством сотрудников Учебного центра имени святителя Алексия (Москва).

Церемония вручения состоялась в Воскресенском соборе города Тутаева. Сестер милосердия поздравили епископ Рыбинский и Романово-Борисоглебский Вениамин, благочинный Романово-Борисоглебского округа протоиерей Василий Мозяков, руководитель социальной службы Марина Мозякова.

25 марта в здании Чайной при Воскресенском соборе будут организованы курсы оказания первой помощи. Начало – в 15.00. Приглашаем всех желающих.

Приходы