В Брейтовском благочинии пройдет встреча с епископом Рыбинским и Даниловским Вениамином

В рамках проекта Рыбинской епархии «Больше смысла» 19 марта 2020 года в 16 часов в Брейтовском благочинии пройдет встреча с епископом Рыбинским и Даниловским Вениамином.

Тема встречи - «Твой вопрос Церкви. Великий пост».

Просветительские встречи «Больше смысла»

Встречи представляют собой лекции, уроки или беседы, проводимые с участием священнослужителей или приглашённых специалистов. Тематика проекта специально подобрана таким образом, чтобы обсуждаемые проблемы находились "на стыке" светской и духовной культуры и потому были интересны как воцерковлённой, так и невоцерковлённой аудитории. В частности, поднимаются нравственные аспекты вопросов семьи, обществознания, литературы, истории, искусства, информационной безопасности и др.