В Рыбинске пройдет концерт «Святое служение Отечеству»

По благословению епископа Рыбинского и Романово-Борисоглебского Вениамина 25 февраля в Рыбинске пройдет концерт ко дню рождения святого праведного воина Феодора Ушакова «Святое служение Отечеству».

В программе мероприятия – выступления певицы Ирины Леоновой (г. Москва), автора-исполнителя Станислава Бартенева (г. Москва), протодиакона Михаила Спельника (г. Кострома), мужского квартета Свято-Троицкого Ипатьевского монастыря (г. Кострома), концертного хора «Соколята» под руководством Сергея Шестерикова (г. Рыбинск) и хора «Алые паруса» (руководитель – Ольга Грушко, г. Рыбинск).

Концерт пройдет в ДК «Волжский» по адресу: посёлок Волжский, набережная Космонавтов, д. 19, начало мероприятия – в 16.00. Стоимость билета – 300 рублей.