Разное

24 февраля в читальном зале БИЦ «Радуга» прошла игра "Адмирал российского флота Фёдор Ушаков" в формате КВИЗ.

Quiz представляет собой интеллектуальную викторину, состоящую из нескольких раундов. Каждый раунд включает в себя вопросы, на которые нужно дать ответ в течение установленного времени. Часто вопросы сопровождаются фотографиями, аудио- и видеорядом.

В игре участвовали 5 команд: "Адмиральчики", "Мы – Ушаковцы!", "Союз Спасения", "Гагаринцы" и "Генеральчики". В состав команд входили школьники и студенты учебных учреждений города. Ребята показали высокий уровень знания жизни и подвигов веры святого праведного воина Феодора Ушакова.