На территории храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте» пройдёт детский мастер-класс

3 октября на территории храмового комплекса в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радосте» в рыбинском больничном городке состоится детский мастер-класс. Все желающие от 7 до 17 лет смогут принять творческое участие в подготовке мультипликационной истории о храмовом комплексе. Начало – в 13.00.

Мастер-класс проведёт руководитель школы юных журналистов Марина Ивановна Шакурова.

Каждую субботу в 13.00 все неравнодушные горожане могут присоединиться к расчистке территории будущего храма и парка в больничном городке. Более подробно о ходе строительства храмового комплекса можно узнать в соцсетях по ссылкам: ВКонтактеInstagramОдноклассникиFacebook.