Приглашаем на онлайн-экскурсии по разрушенным храмам Рыбинской епархии

30 октября и 2 ноября участники молодёжного движения «Преображение» организуют виртуальные экспедиции по заброшенным храмам Рыбинской епархии.

Экскурсии пройдут на платформе Zoom. Участникам онлайн-встреч покажут несколько заброшенных храмов, расскажут о способах проведения первичных противоаварийных мероприятий и консервационных работах, которые не требуют вмешательства профессионалов.

Начало онлайн-экскурсий – в 19:00. Для того, чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться, написав сообщение Дарье Вдовиной. В день проведения мероприятия зарегистрированные участники получат ссылку для доступа к конференции в Zoom.

Молодежное движение «Преображение»

По благословению епископа Рыбинского и Романово-Борисоглебского Вениамина в рамках деятельности молодежного отдела Рыбинской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), организовано молодежное движение «Преображение», цель которого - повышение духовного и культурного уровня человека.