Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами встретился с командованием войсковой части № 77071

23 января 2024 года руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами иеромонах Григорий (Светлов) встретился с командованием войсковой части № 77071, дислоцируемой в г. Рыбинск.

Во время рабочей встречи состоялось обсуждение вопросов практического взаимодействия в заключенного ранее соглашения Рыбинской Епархии с воинской частью и участие священнослужителей
в различных мероприятиях, проводимых в рамках военно-патриотического воспитания на территории войсковой части.

По результатам встречи, командование части высказалось в пользу тесного взаимодействия и изъявило готовность оказывать максимальное содействие в его осуществлении.