Иеромонах Григорий (Светлов) провел встречу с сотрудниками Росгвардии

7 февраля руководитель отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами иеромонах Григорий (Светлов) провел духовно-нравственную беседу с сотрудниками ОМОНа «Бурлак» в здании Росгвардии города Рыбинска. Встреча была организована по благословению епископа Рыбинского и Романово-Борисоглебского Вениамина.

Священнослужитель побеседовал с представителями ОМОНа на тему «Христианская жизнь – путь спасения в современном мире». Иеромонах Григорий обсудил с участниками встречи различные жизненные ситуации и способы их преодоления.

В заключение беседы священнослужитель поблагодарил организатора собрания – начальника ОМОНа «Бурлак» полковника Максима Полякова и всех сотрудников Росгвардии, участвовавших в мероприятии.